с 8:30 до 17:30

Автобетоносмеситель XCMG XS412

Автобетоносмеситель XCMG XS412

Автобетоносмеситель XS412

Объем, м³:12
Шасси:XCMG 8 × 4
Габаритные размеры, мм:10550 × 2550 × 3990

Автобетоносмеситель (АБС) — это строительная машина на автомобильном шасси, предназначенная для приготовления, хранения и транспортировки бетонной смеси. За счет опции загрузки/выгрузки техника обладает возможностью осуществлять полный технологический процесс.

Раствор может приготавливаться как в условиях завода, так и непосредственно в пути. Закрытая вращающаяся емкость с барабаном и лезвиями сохраняет однородность бетонной смеси и защищает ее от воздействия внешних негативных факторов (климатические осадки, ультрафиолетовое излучение, пыль и т. д.). Тем самым поддерживаются необходимые эксплуатационные характеристики раствора.

Еще одно важное преимущество спецтехники — возможность смешивать не только бетон, но и другие сыпучие материалы и растворы, в том числе содержащие красители. Использование таких механизмов значительно сокращает расходы строительных компаний на покупку отдельных машин для доставки бетона на объекты, а также повышает производительность работ в целом.

Модель XS412
Объем, м³ 12
Шасси XCMG 8 × 4
Габаритные размеры, мм 10550 × 2550 × 3990
Снаряженная масса машины, кг 16200
Максимальный угол подъема, % 35
Модель двигателя WP12.375E50
Мощность двигателя, кВт 276
Производитель WEICHAI
Шины 315/80R22,5 18PR
Топливный бак, л 600
Объем резервуара для воды, л 800
Измерительная система

Осуществляем доставку по вашему городу, а также по всей России и странам СНГ в кратчайшие сроки

В доставку входят:

  • Обязательная предпродажная подготовка
  • Оплата утилизационных и других обязательных налоговых сборов
  • Страховка на доставку техники
  • Плановое техническое обслуживание (ТО)
  • Стоянка автотехники

Вся линейка поставляемой нами техники доступна для приобритения юридическими лицами на лизинговых условиях финансирования

Преимущества приобритения техники XCMG на лизинговых условиях:

  • Техникой можно пользоваться сразу после внесения авансового платежа
  • Прибыль, которую получает клиент за счет оборудования, может покрывать лизинговые платежи
  • Можно отнести лизинговые платежи на расходы - это автоматически уменьшает налооблагаемую базу по налогу на прибыль и тоже позволяет оптимизировать нагрузку
  • При применении механизма ускоренной амортизации можно сэкономить на имущественных налогах
  • Можно договориться на индивидуальный график платежей, подстроенный под бизнес клиента, чего не предложат банковские организации

Другие модели в категории «Автобетоносмесители»

Больше моделей
#
SLM4V

Автобетоносмесители / SLM4V

Объем, м³4
ШассиXCMG 4 × 4
Габаритные размеры, мм8600×3000×3450 мм

Самозагружающийся бетоносмеситель с шарнирно-сочлененной рамой SLM4V

Подробнее ›

Вам предложат:

  • Комплектацию техники XCMG в соответствии с Вашей потребностью
  • Расчёт стоимости владения выбраной Вами техники XCMG
  • Запасные части и расходные материалы для Вашей техники XCMG
  • «Горячая линия» по устранению неисправностей Вашей техники XCMG
Оставьте свою заявку
и получите консультацию

Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой. © 2019 - 2026 «ИксСиЭмДжи Восток»

с 8:30 до 17:30