с 8:30 до 17:30

Объявлены победители XCMG X-creators Challenge

XCMG стремится к постоянному совершенствованию и в поисках новых и свежих идей в феврале 2021 года запустила конкурс X-Creators Challenge на тему «Обрети жизнь с помощью науки и технологий».

28 декабря 2021 XCMG провела прямую трансляцию церемонии награждения X-Creators Challenge, объявив окончательные результаты более чем 2,1 миллионам зрителей по всему миру.
Конкурс X-Creators Challenge, посвященный теме «Обретение жизни с помощью науки и технологий», с призовым фондом в 2,05 миллиона юаней привлек около 3000 участников из Китая, Бразилии, Филиппин, США, Великобритании, Сингапура и многих других регионов и стран по всему миру, и 40 работ вышли в финальные туры.

XCMG рада объявить победителей конкурса Best Creator Awards:

Тяньцзян — аварийно-спасательная система на дорогах, разработанная WUSHDESIGN, Шанхай.

Ноев ковчег — многофункциональная модульная беспилотная аварийно-спасательная машина, разработанная Нанкинской пожарно-спасательной учебной группой Министерства по чрезвычайным ситуациям Нанкина.

Применяя межотраслевую модульную конструкцию, Тяньцзян интегрирует передовые коммуникационные технологии в спасательные операции, предлагая комплексное решение для аварийно-спасательных сценариев, а также интегрирует интеллект и автоматизацию для максимальной эффективности и безопасности.

Дизайнер Ли Тебин — опытный дизайнер продуктов в этой области. «Дизайн — это не материальные материалы, а внутренний дух и вера», — поделился он во время приветственной речи.

Еще один дизайн-победитель — Ноев ковчег — предназначен именно для решения практических задач по спасению. Как многофункциональная модульная беспилотная аварийно-спасательная машина, она может переключаться между тремя режимами работы и оснащена мощным шасси для реализации внедорожного движения, беспилотного движения, тяги и других различных функций.

Помимо двух работ-чемпионов, XCMG также наградила другие проекты наградами «Самый креативный», «Самый потенциальный» и 3 участника получили стипендию президента XCMG в размере 5000 юаней каждому в качестве поощрения их будущих инноваций.

XCMG постоянно реализует различные глобальные программы, чтобы дать молодым талантам возможность общаться и вдохновлять друг друга. XCMG, входящая в тройку крупнейших мировых производителей тяжелой техники, стремится и дальше объединять молодых провидцев на пути к инновациям.

Модели в Каталоге

Перейти в каталог
#
XS223

/ XS223

Масса 21,5 т.
Мощность двигателя 140 кВт
Габариты (ДхШхВ)6523Х2390Х3200 мм

Подробнее ›
LW180K

/ LW180K

Грузоподъёмность 1,8 т.
Эксплуатационная масса 6,2 т.
Объём стандартного ковша 1,0 м3*

Подробнее ›
HB48

/ HB48

Высота подачи 48,0 м
Мощность двигателя279 кВт
Производительность138/90 м3/час

Подробнее ›
XMR403VT

/ XMR403VT

Масса 3,80 т.
Мощность двигателя 36 кВт
Габариты (ДхШхВ)2720×1462×2819 мм

Подробнее ›

Вам предложат:

  • Комплектацию техники XCMG в соответствии с Вашей потребностью
  • Расчёт стоимости владения выбраной Вами техники XCMG
  • Запасные части и расходные материалы для Вашей техники XCMG
  • «Горячая линия» по устранению неисправностей Вашей техники XCMG
Оставьте свою заявку
и получите консультацию
Я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой конфиденциальности

Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой. © 2024 «ИксСиЭмДжи Восток»

с 8:30 до 17:30